Новые популярные фильмы

Фильм Шазам 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Фильм Детские игры 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Люди в черном Интернэшнл 2019 скачать в хорошем качестве бесплатно Фильм Ма 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Годзилла 2 Король монстров 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Скачать Тайная жизнь домашних животных 2 мультфильм 2019 бесплатно Скачать мультфильм Три богатыря и Наследница престола 2018 бесплатно в хорошем качестве Скачать История игрушек 4 мультфильм 2019 бесплатно Скачать Как приручить дракона 3 бесплатно Скачать Леди баг и супер кот все серии бесплатно на русском

скачать фильм


Как скачать фильм: нажмите на зеленую кнопку "Скачать" что находится выше, скачайте и установите MediaGet, после установки включите MediaGet, в поле поиск введите название фильма и начните бесплатное скачивание. Внимание! После полного скачивания фильма не спишите удалять MediaGet, так как с помощью него вы всегда сможете скачать новые фильмы , игры на PC, музыку и многие другие файлы совершенно бесплатно.


Фильм Освобожденный Джанго (2012)

Фильм Освобожденный Джанго (2012)

 

 

 

Фильм Освобожденный Джанго

Год / качество: (2012–DVDRip)

 

 

О сюжете фильма «Освобожденный Джанго»

Одичавший Запад совсем не напрасно получил свое заглавие: исключительно в этом краю так именуемых леди и джентльменов процветала коррупция, глуповатые убийства и карточные долги со смертельным финалом. Мужчины и дамы отчаянно пробовали соответствовать собственному статусу, в то время как снутри каждого прятался плохо отесаный мужлан и кабацкая девка, какие грезят о выпивке, малость о власти, и, конечно, море золотых монет. Но самым страшным достоянием людского развития являлось рабство: чернокожие обитатели незаслуженно числились изгоями и низшей расой, хотя многие из их были намного человечней и образованней собственных белоснежных «владельцев». Кинофильм «Освобожденный Джанго» — не просто очевидная история о Одичавшем Западе и дуэлях в полдень: это глубоко психический триллер, который сотворен мастером собственного жанра — Квентином Тарантино. Его фильмы не всегда открывают собственный смысл с первых кадров: иногда приходится пристально смотреть за сюжетом, чтоб поймать ту главную идея, которую и желал донести режиссер собственному зрителю.
Главный герой картины — раб по имени Джанго. Три его поколения пребывали в рабстве, и многие из родственников смирились с таким ходом событий. Но супруга нашего героя совсем не желала коротать собственный век, будучи закованной в цепи. Супруга Джанго отчаянно желала о маленьком миге свободы, который пьянил, и так приманивал к себе… В одну из черных ночей жена нашего героя сбежала. Джанго не канителил, и отправился прямо за собственной дамой. Киногерой «Освобожденный Джанго» избил ноги в кровь, но свою супругу так и не отыскал. В один момент судьба дарует неописуемый подарок главному герою: наемный убийца германского происхождения по имени Кинг Шульц вытерпеть не может рабства, и с радостью высвободил Джанго от клейма раба. В качестве приза, германский наемник с радостью поделился своим искусством убивать с нашим героем. После длительных поисков собственной супруги, Джанго в конце концов находит ее в одном из богатых поместий. Рабовладелец Келвин Кэнди изловил беглую даму, и заточил в собственном сарае.
Держать беглянку в узде ему помогает правая рука — раб по имени Стивен, который издавна перевоплотился в надсмотрщика над своими близкими, родными и братьями. Основным героям кинофильма «Освобожденный Джанго» предстоит вступить в напряженный поединок с ожесточенными и расчетливыми людьми. Кто одолеет — грамотный боец и его новый ученик, или сильный как бык раб Стивен, и его безжалостный владелец? Кто бы не вышел победителем, зрителя ждет одна из наилучших работ мастера кинематографа- Квентина Тарантино. Не пропустите одну из основных новинок этого сезон все серииа!

 

Жанр релиза: Драма, вестерн

Страна производитель: США

Кино-режиссер: Квентин Тарантино

Смотреть онлайн фильм

Если вам понравилось данное видео, то перейдите по одной из ссылок ниже для скачивания.

Перевод фильма: Дублированное

Качество ленты: DVDRip

Время показа: 02:45:22

скачать фильм Освобожденный Джанго
(могут все пользователи, а также гости сайта, бесплатно в хорошем качестве)

скачать фильм


Как скачать фильм: нажмите на зеленую кнопку "Скачать" что находится выше, скачайте и установите MediaGet, после установки включите MediaGet, в поле поиск введите название фильма и начните бесплатное скачивание. Внимание! После полного скачивания фильма не спишите удалять MediaGet, так как с помощью него вы всегда сможете скачать новые фильмы , игры на PC, музыку и многие другие файлы совершенно бесплатно.


Просмотров: 1917
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars рейтинг: 4,50 из 5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *