Новые популярные фильмы

Фильм Шазам 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Фильм Детские игры 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Люди в черном Интернэшнл 2019 скачать в хорошем качестве бесплатно Фильм Ма 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Годзилла 2 Король монстров 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Скачать Тайная жизнь домашних животных 2 мультфильм 2019 бесплатно Скачать мультфильм Три богатыря и Наследница престола 2018 бесплатно в хорошем качестве Скачать История игрушек 4 мультфильм 2019 бесплатно Скачать Как приручить дракона 3 бесплатно Скачать Леди баг и супер кот все серии бесплатно на русском

скачать фильм


Как скачать фильм: нажмите на зеленую кнопку "Скачать" что находится выше, скачайте и установите MediaGet, после установки включите MediaGet, в поле поиск введите название фильма и начните бесплатное скачивание. Внимание! После полного скачивания фильма не спишите удалять MediaGet, так как с помощью него вы всегда сможете скачать новые фильмы , игры на PC, музыку и многие другие файлы совершенно бесплатно.


Фильм Возмездие (2010)

скачать фильм возмездие бесплатно и без смс

Наименование: Возмездие

Оригинальное наменование: Edge of Darkness

Страна производитель: США, Великобритания

Фильм снят в: 2010

Время показа: 116 мин

Прокат в России: 28 января 2010

Кинорежиссер: Мартин Кэмпбелл

Заявленный бюджет фильма: $60 000 000

В фильме снимались: Мел Гибсон ,Стефани Аткинсон, Гбенга Акиннагбе, Шон Робертс, Дэвид Аарон Бэйкер, Патрик Кэнти, Эллен Бекер-Грэй, Рик Эвери, Майкл Боттос, Уэйн Дюволл, Фрэнк Грилло, Дэнни Хьюстон, Роджер Диллингэм-мл., Том Кемп, Денис О’Хэйр, Бояна Новакович, Билл Ричардс, Джей О. Сэндерс, Пол Спаркс, Катерина Скорсоне и другие.

Жанр релиза: Триллер, Драма

Качество ленты: BDRip

О сюжете:

Томас Крейвен (Мэл Гибсон) – сотрудник убойного отдела бостонского Департамента милиции, также отец одиночка 24 летней Эммы (Бояна Навакович). Его дочь убивают на ступенях собственного же дома и это перебегает все вероятные границы. Но во время расследования Томас осознает, что дочь далековато не все ему говорила и почти все просто скрывала, по мере расследования убийства на поверхность всплывает другая сторона жизни Эммы. Внезапно начавшееся расследование приводит огромным опасностям, логически вытекающего из потаенного сговора правительства и совершенного убийства. Политика Мэта Джедбурга (Рэй Уинстон) заключается в проведении зачистки доказательств произошедшего. Отчаявшись Крейвен отыскивает ответы на бессчетные вопросы, лавируя в среде ереси, продажности и корупции. Он готов погасить долг. Он готов совершить Возмездие.

Любопытно:

Кинофильм Edge of Darkness, «Возмездие», а в дословном переводе «Граница тьмы» либо “На краю тьмы» является экранизацией одной из серий кинофильма канала BBC 1985 года. В 2002 году Мартин Кэмбелл официально заявил, что желает адаптировать Edge of Darkness для кино. Работы по экранизации начались исключительно в 2007 г., когда Мартин повстречал продюсера Грэма Кинга (Graham King), который привлек к написанию австрийского драматурга Эндрю Бовела (Andrew Bovell), а потом и Уильяма Монахана (William Monahan) для того чтоб переписать сценарий для будущей картины. Мишель Веринг из BBC являются сопродюсерами картины.

Кадры из фильма
 

Скачать фильм Возмездие бесплатноСкачать фильм Возмездие бесплатноСкачать фильм Возмездие бесплатно
 

Смотреть онлайн фильм Возмездие/Edge of Darkness (2010)

 

Перевод фильма: Дублированное [лицензия]
Вес файла: 1.37 Gb

Скачать фильм Возмездие

Скачать с Letitbit


По указанным ссылкам Вы сможете скачать Возмездие | Edge of Darkness (2010) на быстрой скорости торент или файлообменники.
Будим рады Вашим комментариям и рецензиям о данной киноленте.

скачать фильм


Как скачать фильм: нажмите на зеленую кнопку "Скачать" что находится выше, скачайте и установите MediaGet, после установки включите MediaGet, в поле поиск введите название фильма и начните бесплатное скачивание. Внимание! После полного скачивания фильма не спишите удалять MediaGet, так как с помощью него вы всегда сможете скачать новые фильмы , игры на PC, музыку и многие другие файлы совершенно бесплатно.


Просмотров: 1646
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *