Новые популярные фильмы

Фильм Шазам 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Фильм Детские игры 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Люди в черном Интернэшнл 2019 скачать в хорошем качестве бесплатно Фильм Ма 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Годзилла 2 Король монстров 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Скачать Тайная жизнь домашних животных 2 мультфильм 2019 бесплатно Скачать мультфильм Три богатыря и Наследница престола 2018 бесплатно в хорошем качестве Скачать История игрушек 4 мультфильм 2019 бесплатно Скачать Как приручить дракона 3 бесплатно Скачать Леди баг и супер кот все серии бесплатно на русском

скачать фильм


Как скачать фильм: нажмите на зеленую кнопку "Скачать" что находится выше, скачайте и установите MediaGet, после установки включите MediaGet, в поле поиск введите название фильма и начните бесплатное скачивание. Внимание! После полного скачивания фильма не спишите удалять MediaGet, так как с помощью него вы всегда сможете скачать новые фильмы , игры на PC, музыку и многие другие файлы совершенно бесплатно.


Фильм Трансформеры: Месть падших (2009)

Фильм Трансформеры: Месть падших | Transformers: Revenge of the Fallen (2009)

Наименование: Трансформеры: Месть падших

Оригинальное Наименование: Transformers: Revenge of the Fallen

Страна производитель: США

Фильм снят в: 2009

Прокат в России: 21 июня 2009 г.

Кинорежиссер: Майкл Бэй

Время показа: 147 минут

Заявленный бюджет: 200 000 000$

В фильме снимались: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Изабель Лукас, Тайриз Гибсон,Джош Дюамель, Кевин Данн,  Джон Бенжамин Хикки, Джон Туртурро, Джули Уайт, Рамон Родригез и другие.

Качество ленты: HDRip

О сюжете:

Два года вспять молодой Сэм Уитвикки выручил Вселенную, тем предотвратив глобальную битву меж враждующими воинственными расами внеземных ботов. Невзирая на то что он сделал для населения земли, Сэм остается рядовым ребенком с обыкновенными неуввязками — поступление в институт и родителями. Его отъезд на учебу тяжело воспринят самым близким другом, роботом — телохранителем Бамблби.Сэм изо всех сил пробует запамятовать о конфликте в Мишн Сити и возвратиться к обычной жизни. Но война меж трансформерами Автоботами и Десептиконами, невзирая на абсолютную секретность, почти все изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его скрытый Сектор 7 расформирован, на его месте появилось агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противоборство с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтоб не допустить такового в дальнейшем.К огорчению, правительство не дает для себя отчет в том, что месть неизбежна. Пытаясь получить полный контроль над военными силами страны и покончить с глуповатой (по его воззрению) правительственной инициативой — агентством НЕСТ, советник по государственной безопасности Теодор Галловэй убежден в том, что угроза из космоса издавна миновала и населению земли не должно быть дела до конфликта Автоботов и Десептиконов. Тем временем вся жизнь перебегает в обычное русло, и годы, которые предстоит провести Сэму в институте, обещают массу увлекательного, благодаря нестандартному другу по комнате Лео и более бойкой, но куда более увлекательной для Сэма новейшей знакомой Эллис. Но вдруг Сэма начинают посещать видения. Они поражают его подобно молниям, и Сэм хранит их в секрете, боясь, что предпосылкой возможно окажется случаем оставшийся у него после прошедшего приключения осколок внеземного энергетического куба.Невзирая на далековато идущие планы, Сэм опять оказывается вовлечен в войну меж Автоботами и Десептиконами. До него не сходу доходит, что конкретно он и есть ключ к разрешению вселенского противоборства Добра и Зла. Сэм и его друзья: Микаэла, Оптимус Прайм, Бамблби, Айрон Хайд, мужчины из НЕСТ следуют семейному завету Уитвикки: Без жертв нет победы!

Кадры из фильма
 

Фильм Трансформеры: Месть падших | Transformers: Revenge of the Fallen (2009)Фильм Трансформеры: Месть падших | Transformers: Revenge of the Fallen (2009)Фильм Трансформеры: Месть падших | Transformers: Revenge of the Fallen (2009)
 

Смотреть онлайн фильм Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009)

Скачать фильм Трансформеры: Месть падших

Скачать

Доп. информация: Дублированный Перевод фильма с лицензии!
Вес файла: 1,37 GB

Видео: 720×304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1167 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Aудио-звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps


По данным ссылкам Вы всегда сможете скачать Трансформеры: Месть падших | Transformers: Revenge of the Fallen (2009) на быстрой скорости или файлообменники.
Будим рады Вашим комментариям и рецензиям о данной киноленте.
 
 

скачать фильм


Как скачать фильм: нажмите на зеленую кнопку "Скачать" что находится выше, скачайте и установите MediaGet, после установки включите MediaGet, в поле поиск введите название фильма и начните бесплатное скачивание. Внимание! После полного скачивания фильма не спишите удалять MediaGet, так как с помощью него вы всегда сможете скачать новые фильмы , игры на PC, музыку и многие другие файлы совершенно бесплатно.


Просмотров: 2554
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars рейтинг: 4,00 из 5


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *