Новые популярные фильмы

Фильм Шазам 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Фильм Детские игры 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Люди в черном Интернэшнл 2019 скачать в хорошем качестве бесплатно Фильм Ма 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Годзилла 2 Король монстров 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Скачать Тайная жизнь домашних животных 2 мультфильм 2019 бесплатно Скачать мультфильм Три богатыря и Наследница престола 2018 бесплатно в хорошем качестве Скачать История игрушек 4 мультфильм 2019 бесплатно Скачать Как приручить дракона 3 бесплатно Скачать Леди баг и супер кот все серии бесплатно на русском

Архив за день: 27 февраля, 2015

Фильм Снайпер (2015)  скачать в HD качестве

 

 

 

Год: 2015 премьера (РФ)

 

О сюжете:

Кинофильм «Американский снайпер» снят по мотивам книжки воспоминаний Криса Кайла, который и является же основным героем. Он был выдающимся человеком и военнослужащим морской пехоты США. Когда он был небольшим ребенком, а конкретно когда ему было всего только восемь лет, его отец подарил ему 1-ое ружье. Скачать фильм бесплатно »

Фильм Цимбелин (2014)  скачать в HD качестве 

 

 

 

Год: 2015 премьера (РФ)

 

О сюжете:

Кинолента «Цимбелин» снята по мотивам известной одноименной повести-трагедии знаменитого Шекспира. Только сейчас все действия происходят в наше современное время, в крупном городе Нью-Йорке. Конкретно в этом большенном городке и будет разворачиваться суровый конфликт и проблематика, меж одной бандой байкеров, которая толкает наркотики и группой продажных полицейских. Скачать фильм бесплатно »