Новые популярные фильмы

Фильм Шазам 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Фильм Детские игры 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Люди в черном Интернэшнл 2019 скачать в хорошем качестве бесплатно Фильм Ма 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Годзилла 2 Король монстров 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Скачать Тайная жизнь домашних животных 2 мультфильм 2019 бесплатно Скачать мультфильм Три богатыря и Наследница престола 2018 бесплатно в хорошем качестве Скачать История игрушек 4 мультфильм 2019 бесплатно Скачать Как приручить дракона 3 бесплатно Скачать Леди баг и супер кот все серии бесплатно на русском

Архив за день: 11 декабря, 2014

скачать  Проклятие Аннабель 2014 фильм

 

 

 

Фильм Проклятие Аннабель

Год: 2014

 

О сюжете:

Кинофильм «Проклятие Аннабель» является предысторией к прошлогоднему фильму-хоррору «Заклятие», где была упомянута куколка по имени Аннабель, которая была вместилищем демонической силы. Сейчас зрители сумеют узреть историю одной загадочной куколки, кинофильм повествует о том, как и с чего все начиналось, как в конечном итоге ужасный и злой бес вселился в куколку, и используя ординарную игрушку начал наводить всепоглощающий кошмар на всех тех, кто с ней сталкивался. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Колония 2014 фильм

 

 

 

Фильм Колония

Год: 2014

 

О сюжете:

Остросюжетный боевик «Колония» повествует сюжет о постапокалиптическом будущем нашей планетки Земля, а конкретно постапокалиптическое будущее, из-за чего фактически все живое на Земле было уничтожено. Основная задачка людей, которым чудом удалось выжить – сохранить себя перед надвигающейся последующей стихией. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Правила жизни французского парня 2014 фильм

 

 

 

Фильм Правила жизни французского парня

Год: 2014

 

О сюжете:

Главный киногерой «Правила жизни французского парня» очень желает провести свою жизнь, не вставая с дивана, он глядит на мир вокруг нас маленькое окошко в собственной квартиры, у него есть только два единственных компаньона – это его соседи – прелестная и дерзкая женщина по имени Анна и, неуверенный внутри себя юноша Бруно. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Путь в Палому 2014 фильм

 

 

 

Фильм Путь в Палому

Год: 2014

 

О сюжете:

В кинофильме «Путь в Палому» перед зрителями раскрывается болезненная неувязка, а конкретно жизнь людей в резервациях Америки. Главный герой Роберт Гомер Моллохан, перед тем как писать сценарий, посетил съезд партии демократов, где вкупе с адвокатом, встал на защиту прав коренного населения Америки, обсуждая данную делему. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Репортаж: Апокалипсис 2014 фильм

 

 

 

Фильм Репортаж: Апокалипсис

Год: 2014

 

О сюжете:

Кинофильм ужасов «Репортаж: Апокалипсис» повествует сюжет о молодо многообещающей журналистке по имени Анджела Видал, которая снимает репортаж и входит в здание совместно с пожарными. То, что все они узрели там, снутри дома, ужасает всех. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Достань меня, если сможешь 2014 фильм

 

 

 

Фильм Достань меня, если сможешь

Год: 2014

 

О сюжете:

Драматическая кинолента «Достань меня, если сможешь» подымет очень принципиальные актуальные и философские вопросы. Уже написано огромное количество самой разной литературы, которая может воодушевить человека на развитие, на духовный рост. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Город героев 2014 фильм

 

 

 

Фильм Город героев

Год: 2014

 

О сюжете:

Мультипликационный кинофильм «Город героев» повествует зрителям сюжет о главном герое по имени Хиро Хамада – он является прирожденным изобретателем, его можно смело именовать гением по конструированию ботов. Он работает совместно со своим старшим братом Тадаши, совместно они воплощают в жизнь все свои высоко технологические идеи в Техническом институте Сан-Франсокио. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Звезда 2014 фильм

 

 

 

Фильм Звезда

Год: 2014

 

О сюжете:

Художественный кинофильм «Звезда» повествует зрителям сюжет о жизни 3-х совсем непохожих друг на друга людей, которые внезапно сталкиваются и очень весело переплетаются вместе, их судьбы плотно связываются вместе. Первым из основных героев является пятнадцатилетний ребенок, который мучается от недопонимания окружающих его людей. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Геракл: Начало легенды 2014 фильм

 

 

 

Фильм Геракл: Начало легенды

Год: 2014

 

О сюжете:

Сюжет кинофильма «Геракл: Начало легенды» перенесет зрителей в 1200 год до нашей Эпохи. Деяния киноленты разворачиваются в Старой Греции. Эта земля принадлежит людям, но они живут под властью и силой величавых богов, и самый наисильнейших из их там – Зевс. Скачать фильм бесплатно »