Новые популярные фильмы

Фильм Шазам 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Фильм Детские игры 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Люди в черном Интернэшнл 2019 скачать в хорошем качестве бесплатно Фильм Ма 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Годзилла 2 Король монстров 2019 скачать бесплатно в хорошем качестве Скачать Тайная жизнь домашних животных 2 мультфильм 2019 бесплатно Скачать мультфильм Три богатыря и Наследница престола 2018 бесплатно в хорошем качестве Скачать История игрушек 4 мультфильм 2019 бесплатно Скачать Как приручить дракона 3 бесплатно Скачать Леди баг и супер кот все серии бесплатно на русском

Архив за месяц: Ноябрь 2014

скачать  Охотники за сокровищами 2014 фильм

 

 

 

Фильм Охотники за сокровищами

Год: 2014

 

О сюжете:

Кинофильм «Охотники за сокровищами» скажет зрителям о группе энтузиастов, своими силами пробуют отыскать и вернуть разные произведения искусств, которые были утеряны либо повреждены во время 2-ой мировой войны, ведь всем понятно она пронеслась по миру как разрушительный ураган, и огромное количество строительных памятников были уничтожены. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Далласский клуб покупателей 2014 фильм

 

 

 

Фильм Далласский клуб покупателей

Год: 2014

 

О сюжете:

Драматический кинофильм «Далласский клуб покупателей» скажет зрителям о главном герое – обыкновенном электрике, который пробует найти новые и еще неведомые препараты от СПИДа, ведь докторы сказали ему о том, что он болен. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Анжелика, маркиза ангелов 2014 фильм

 

 

 

Фильм Анжелика, маркиза ангелов

Год: 2014

 

О сюжете:

Французская мелодрама «Анжелика, маркиза ангелов» перенесет зрителей в семнадцатое столетие в центр Франции, где царствовали беспощадные характеры. И вот тогда, очаровательная Анжелика был еще очень юный, ее принудили выйти замуж за незначительно таинственного графа де Пейрака, которого героиня не лицезрела никогда в жизни. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Красавица и чудовище 2014 фильм

 

 

 

Фильм Красавица и чудовище

Год: 2014

 

О сюжете:

Кинолента «Красавица и чудовище» снят по известному произведению более известного писателя Шарля Перро. Зрителям предстоит знакомство с храброй и прекрасной женщиной Белль, дочерью негоцианта. Девице нужно отправиться к Чудовищу и там найти собственного отца, который не так давно пропал. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Планета обезьян: Революция 2014 фильм

 

 

 

Фильм Планета обезьян: Революция

Год: 2014

 

О сюжете:

Умопомрачительный боевик «Плaнeтa обезьян Рeвoлюция» который является сиквелом кинофильма «Восстание планетки обезьян», с нетерпением ожидают все зрители, ведь 1-ая часть, можно сказать, вне сомнения приглянулась всем, более того в прокате 1-ая часть кинофильма собрала около 480 миллионов баксов. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Небезопасно для работы 2014 фильм

 

 

 

Фильм Небезопасно для работы

Год: 2014

 

О сюжете:

Остросюжетный триллер «Не неопасно для работы» повествует о событиях, которые произошли в большенном здании, где в то время находились люди во внеурочное время. Главный герой кинофильма является работником юридической компании. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Солнечный удар 2014 фильм

 

 

 

Фильм Солнечный удар

Год: 2014

 

О сюжете:

Драматический кинофильм «Солнечный удар» был снят режиссером современности – Никитой Михалковым, который решил снять кинофильм по одноименной повести Бунина еще в восьмидесятые. Но съемки этого кинофильма затянулись, в 2010 году началась работа над данной кинолентой и в конечном итоге режиссер остался доволен. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Короткий срок 12 2014 фильм 

 

 

 

Фильм Короткий срок 12

Год: 2014

 

О сюжете:

Драматический кинофильм «Короткий срок 12» повествует о нелегкой судьбе молодо девице, которая попала на работу в одно типичное учебное заведение для тяжелых подростков. Всего только пару лет вспять, она сама была сложным ребенком, с которой фактически не могли совладать предки, а педагоги и совсем опускали руки. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Черная роза 2013 фильм

 

 

 

Фильм Черная роза

Год: 2014

 

О сюжете:

Сюжет кинофильма повествует о том как российский сотрудник милиции прибыл на местность США, чтобы посодействовать там с расследовании злодеяний посреди российских эмигрантов. Как оказывается милиция имеет дело не с обыкновенными неиндивидуальными убийствами, а с самим аналогом Потрошителя. Скачать фильм бесплатно »

скачать  Босиком по городу 2014 фильм

 

 

 

Фильм Босиком по городу

Год: 2014

 

О сюжете:

Художественный кинофильм «Босиком по городу» скажет зрителям о достаточно взрослом парне по имени Джей, у которого довольно много долгов, из-за их он связался с нехорошими людьми. Скоро Джей. Начал угрожать тюремный срок, но он сумел отвертеться исправительными работами в психиатрической поликлинике. Скачать фильм бесплатно »